ОписаниеМаршрутные автобусы в Бодруме
В Бодруме самым распространенным способом передвижения являются муниципальные маршрутные автобусы, курсирующие по заданным маршрутам и имеющие фиксированную цену проезда в зависимости от дальности поездки. Обычно, в автобусах имеется объявление с ценами на проезд. Проезд оплачивается при входе, нужно лишь назвать водителю конечную цель вашей поездки.
Основная часть маршрутов начинается и заканчивается на главной автобусной станции Бодрума. Муниципальный транспорт движется по маршрутам с заданным интервалом движения, а на лобовом табло автобусов можно прочесть направление движения, например: Гюмбет, Битез, Ортакет, Ялыкавак, Тургейтрейс и т.д. Остановки совершаются только на остановках общественного транспорта, часто по требованию.
Расписание маршрутных автобусов по всем направлениям г. Бодрум
Направление (конечная остановка)
|
Последний выезд из Бодрума
|
Первый выезд из Бодрума
|
Последний выезд с конечной остановки
|
Первый выезд с конечной остановки
|
Интервал в дневное время
|
Интервал в ночное время
|
с 7 до 24 ч.
|
с 24 до 7 ч.
|
Тургутрейс
|
23:59
|
7:15
|
23:00
|
6:20
|
10 мин
|
— // —
|
Акиарлар
|
19:10
|
8:10
|
17:30
|
7:00
|
1 час
|
—//—
|
Ялыкавак
|
23:00
|
7:00
|
22:00
|
6:20
|
20 мин
|
—//—
|
Гюмюшлюк
|
22:20
|
7:45
|
20:00
|
7:00
|
20-30 мин
|
—//—
|
Ортакент/Конаджик
|
23:40
|
7:10
|
23:00
|
6:20
|
15-20 мин
|
—//—
|
Битез
|
23:00
|
7:30
|
22:00
|
6:45
|
15 мин
|
—//—
|
Багла
|
22:20
|
8:00
|
19:40
|
7:10
|
30 мин-1 час
|
—//—
|
Гюндоган
|
22:30
|
7:30
|
21:00
|
6:45
|
30-40 мин
|
—//—
|
Гольтуркбюкю
|
22:00
|
8:00
|
21:00
|
7:15
|
30-40 мин
|
—//—
|
Ялычифтлик
|
22:00
|
8:00
|
20:30
|
7:00
|
20-30 мин
|
—//—
|
Гюмбет
|
23:59
|
6:45
|
Конечная станция- Бодрум
|
10 мин
|
—//—
|
Торба
|
20:45
|
7:15
|
20:45
|
7:45
|
30 мин
|
—//—
|